Сотрудники ЧОП «Маяк» задержали агрессивного мужчину в омском магазине

Сотрудники ЧОП «Маяк» задержали агрессивного мужчину в омском магазине
Вот и прошли новогодние праздники. Но не все провели выходные в тихом семейном кругу, некоторым, видимо, хотелось приключений.
Так, в прошедшую среду дежурный пульта «Маяк» получил сигнал о нажатии тревожной кнопки в одном из магазинов по продаже алкоголя. На место происшествия немедленно был отправлен экипаж.
По прибытии причину нажатия КТС выяснять не пришлось: в торговом зале буйствовал мужчина. По всем признакам гражданин находился в неадекватном состоянии, он громил имущество магазина и кидался на пытавшихся угомонить его сотрудников, а следом – и на приехавших охранников.
Действия данного человека были непредсказуемы и могли навредить всем, кто находился рядом, поэтому группа быстрого реагирования «Маяк» задержала его и вызвала полицию.
Заметим, что даже приезд правоохранителей не поубавил агрессии злоумышленника. Страшно подумать, что могло случиться, если бы его вовремя не остановили сотрудники охранного предприятия. Бунтаря увезли в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.
Новость от: 12 января 2023